гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга

Объекты на карте:

Документы и ссылки:

ул. Новосибирская, д. 16, к. 2

• Ближайшие остановки общественного транспорта находятся на пересечении набережной Черной речки и Ланского шоссе, Ланского шоссе и ул. Новосибирской, на ул. Матроса Железняка. Остановка «улица Новосибирская». Остановки оборудованы для инвалидов-колясочников.
    Автобусы: 1, 79, 94, 98, 122, 227, 237, 250, 267 (частично оснащённые низкопольным подвижным составом).
    Троллейбусы: 6, 34 (частично оснащённые низкопольным подвижным составом).
  • Маршруты движения от остановок:

Ланское шоссе д. 5 к. 2

• Ближайшие остановки общественного транспорта находятся около пересечения Новосибирской улицы/Ланское шоссе, Черной речки/Торжковская ул.
    Троллейбусы: 6, 34 (частично оснащённые низкопольным подвижным составом).
    Трамвай № 21, 40, 48 – адаптированных остановок нет, низкопольного подвижного состава мало.
  • Ближайшая станция метрополитена «Черная речка» находится:
    Расстояние от остановок общественного транспорта до учреждения: 460 - 600 м.
    В основном путь проходит по выделенному пешеходному маршруту.
    Пешеходные переходы регулируемые и подземные. Подземные переходы не адаптированы для лиц, передвигающихся на кресле-коляске, с нарушением ОДА, нарушением зрения.
  • Маршрут движения от остановок:

• Обучение на дому организовано в соответствии с действующим законодательством;
  • Дистанционное обучение может проводиться с использованием электронной образовательной среды, которая находится на портале дистанционного обучения Санкт-Петербурга http://do2.rcokoit.ru/;
  • Информационные услуги могут быть предоставлены в дистанционном формате.
  • Образовательные услуги для лиц с ОВЗ: