ПЛЕНУМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ-2018

27 марта в Школе 619 Санкт-Петербурга в рамках международного Санкт-Петербургского образовательного форума состоялся Пленум старшеклассников-2018 «Школа высоких педагогических технологий: Будущее в Настоящем!». Делегация от нашей гимназии (Бородкина Дарья, Шугинин Юрий, Куляев Игорь, Шатенева Елизавета и педагог-организатор Маева Элина Эдуардовна) приняла активное участие в работе пленума. За один день Пленума его участники увидели десятки эффективных школьных идей. Ребята нашей школы представляли международный проект "NYM". По-прежнему, главным ресурсом в работе Пленума явился диалог поколений и проектирование «точек роста» сетевого партнёрства.

Пленум стал площадкой открытой активной позиции, творчества, импровизации и любознательности. Именно это превратило Пленум-2018 из официального мероприятия в интеллектуальное событие и эмоциональный весенний праздник друзей из школ разных стран и регионов России.