ВЕСЕННИЙ ФЛЕШМОБ

В пятницу 13 апреля в спортивном зале гимназии состоялось необычное и очень веселое мероприятие- весенний флешмоб.
Команды девочек 3-4 классов подготовили танцевальные номера, которые они не просто продемонстрировали друг другу, но и увлекли своими танцами всю начальную школу, классных руководителей и учителей физической культуры!
Это мероприятие было приурочено ко Всемирному Дню здоровья. По-весеннему, ярко и весело ученики и учителя отметили этот день. Целью флешмоба стало воспитание у ребят сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремления к регулярным занятиям физкультурой и спортом и, конечно, развитие их творческой активности.
В конце танцевального флешмоба все делились своими положительными эмоциями.
Безусловно, такая двигательная активность способствует укреплению здорового образа жизни и бодрости духа.

Видеоотчет: